Грвировка стекол и зеркал автомобиля-защита от угона
Противоугонная маркировка-простой и эффективный способ защиты автомобиля от угона и предотвращения кражи зеркал бокового обзора.
Гравировка VIN-номера на всех стеклах автомобиля заставляет преступника на этапе подготовки к угону отказаться от кражи именно Вашего автомобиля, т.к. для его продажи
придется заменить все промаркированные стекла. На это уйдет много времени, и это достаточно дорого. Вору проще отказаться от угона и присмотреть другой автомобиль.
По статистике страховых компаний за последние 3 года, среди угнанных авто, нет ни одного с противоугонной гравировкой. Максимальную защиту от угона обеспечивает комплекс
мероприятий, включающий в себя противоугонную гравировку, механическую блокировку и электрическую сигнализацию.Эти виды не дублируют,а дополняют друг друга.
Зеркало с VIN-номером также становится деталью, которая подходит исключительно Вашему автомобилю. Кроме того, всем известно, что зекрала с гравировкой никто покупать не будет,
и их очень неохотно берут на разборках - ведь это прямая улика и доказательство кражи.Для нанесения гравировки не требуется снятия зеркал и стекол, все делается прямо на автомобиле. Процедура занимает от 40 минут( 2 зеркала) до 1.5 часов( весь автомобиль).
Гравировка не влияет на функции обогрева, антиблика и затемнения. Выполняется при помощи специального химического состава, "съедающего" верхний слой стеклянной поверхности,
оставляя четкий бело-матовый след. Смыть или стереть гравировку невозможно. Наш способ позволяет наносить текст, цифры или рисунок на Ваш выбор.
Стоимость 1 гравировки 500 рублей.
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: cam-spb.ru
Дата: 04.04.2017 14:29
Номер: 312423
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 757 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей