Воздушные, масляные, гидравлические Фильтры MANN-FILTER (Манн) (автомобильные, промышленные)
Компания ООО «БПРС», г. Санкт-Петербург, осуществляет поставками воздушных фильтрующих элементов MANN.

Во время движения карьерной или грузовой техники, основным условием качественной работы двигателя является чистота проходящего воздуха. Но чаще всего, при работе двигателя вместе с воздухом всасываются различные частицы: сажа, пыль и др. Частицы попадают в камеру сгорания, что приводит к быстрому износу двигателя. Также нарушается работа различных электронных элементов, различных сенсорных датчиков, находящихся в зоне камеры сгорания. Фильтры Манн заботятся о том, чтобы в камеру сгорания попадал чистый воздух.

Компания производитель фильтроэлементов Mann имеет долголетний опыт работы на российском рынке, создавая и усовершенствуя воздушные фильтры нового поколения. За счет разнообразия видов, форм и технических характеристик, фильтрующие элементы Манн решают проблему технического обслуживания в считанные минуты. Когда возникает проблема, связанная с различными особенностями при установке фильтра, то компания «БПРС» предлагает альтернативные варианты (овально-конусный воздушный фильтрующий элемент, трапециевидный вид, овальный и др.) Примером оптимального применения является воздушный фильтроэлемент MANN имеющий ступенчатый вид. За счет формы ступенчатой значительно увеличивается площадь фильтрации, а также производительность фильтрующего элемента. Воздушный фильтр с отверстием для установки крепления крышки с корпусом также говорит о тонкости инженерной мысли, отличающей фирму MANN HUMMEL.

Компания ООО «БПРС» имея налаженные поставки воздушных фильтров Манн, имея несколько крупных складов, предлагает большую номенклатуру, представленную сотнями фильтроэлементов различных размеров и типов.

Мы предлагаем следующие фильтры Mann в наличии со склада:
• Фильтры серии Н предназначены для масляных фильтров и для фильтров гидравлического масла, применяются в основном потоке жидкостей.
• Фильтры серии HD предназначены для высоконапорных фильтров Mann (до 400 бар), которые применяются в гидросистемах.
• Фильтры серии BFU служат для фильтрации топлива, не содержит металлы и не загрязняет окружающую среду. Используется данный тип в различных топливных насосах внутреннего сгорания (ТНВД).
• Фильтры серии Р представляют собой фильтрующие элементы марки Mann, предназначены для тонкой очистки топлива, а также серия PF применяется в масляном побочном потоке.
• Фильтры серии BF войлочные фильтроэлементы марки Mann, применяются в топливных фильтрах дизельных двигателей с топливными насосами высокого давления.
• Фильтры серии С представляют собой фильтрующие элементы марки Mann, данные фильтры имеют бумажную штору, которые применяются в воздушных фильтрах с сухим фильтрующим элементом, а также для очистки воздуха в кабинах автомобилей.
• Фильтры серии СS представляют собой фильтрующие элементы марки Mann, в которых фильтрующей средой является поролон.
• Фильтры серии СU представляют собой фильтрующие элементы марки Mann и предназначены для очистки воздуха в салоне автомобиля, они защищают попадание в воздух пыли, сажи и др. частиц.
• Фильтры серии СUK представляют собой фильтрующие элементы марки Mann c активированным углем, предназначены для автомобильных салонов.
• Фильтры серии HU представляют собой фильтрующие элементы марки Mann, являются экологичными, также не содержат металла.
Более точные размеры фильтра Вы можете узнать, обратившись к нам по электронной почте, либо по телефону.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: bprs.satom.ru/
Skype: apelsin4ik6
Дата: 30.10.2020 12:25
Номер: 328920
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей