Квартира 2+1 в Турции 200 м от моря
Сдаются апартаменты 2+1 до 120 м2( две спальни+ гостиная до 35 м2 два туалета с душем) в 10 км от Алании город Махмутлар. Во дворе два бассейна. Город Махмутлар имеет микроклимат(рядом море, горы)см. интернет. Квартира в 200 м от моря, 5 минут ходьбы. В квартире есть интернет (который бесплатно в городах трудно найти) и телевидение c множеством каналов 200 российские в том числе. Пляж песчаный. Рядом с центральной улицей в тихом переулке. Рядом поликлиника по нашей страховке, лицей, множество кафе,ресторанов, магазинов, супермаркетов, в 5 минутах ходьбы городская детская площадка, недорогой овощной и промтоварный базар 2 раза в неделю, детский парк с каруселями. Можно помочь организовать трансфер от Аэропорта (машину или микроавтобус до 6 человек) В квартире 2 больших угловых балкона один на море и другой на горы. В Квартире до 6 спальных мест.5/12-и этажного дома. Есть вся современная техника, включая кондиционеры,пылесос,посудомойку и микроволновую печь. Есть вся посуда и постельное белье. Оплата коммунальных услуг по счетчику (вода, электричество, газ).1 евро в день за содержание дома и чистку бассейнов. Залог при въезде , который возвращается за вычетом оплаты коммуналки и порчи имущества, если таковое будет. При выезде оплата уборки и стирки 35 евро. Указанная плата за месяц 70000, за 2 недели 38000 руб. Если только на майские праздники 1 по 10 мая 22000 рублей. На апрель-май дешевле. Без доплаты за количество народа до 6 человек
Цена:
2 350 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Skype: Natulya526
Дата: 24.03.2015 01:29
Номер: 360398
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2800 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей