Установка межкомнатных дверей с 1996 года
Здравствуйте! Я родился в г. Ленинграде в 1967 г. Нахожусь на юго-западе. С 1996 г. работаю монтажником межкомнатных дверей. На выполненные работы даю гарантию. Установка меж-х дверей. Врезка замков в межкомнатные двери специальным фрезерным станком "Virutex" , для крепления наличника использую декоративные гвозди 1.2 мм или микрошпильку 0.64 мм . Врезка под петли ручным фрезером. Ремонт межкомнатных дверей : замена стекла, петель замка, подпиловка полотна, переустановка или замена коробочного погоножа, и другое,( реставрацию не делаю - снятие и восстановление покрытия)под замену полотно. расширение проёмов с пылесосом, зашивка гипсокартоном дверных проёмов при уменьшении размера дверей, цена зависит от района. Монтаж 1 блока - от 2500р. При установке от 2 штук - от 1500 р.(ламинированных). От 1900 р. шпонированных, ПВХ покрытие. Стандартная установка - сборка и монтаж коробки сквозными отверстиями на саморезы и заполнение монтажной пеной , 2 петли накладные , ручка кноп ( на фото межкомнатный замок - от 250 - 350 р. допол.) и монтаж наличника с двух сторон ( без распила в длину - доп. раб.) Скрытый монтаж оговаривается отдельно при монтаже - если нужен также доп. работа. За подъём ( спуск) инструмента без лифта на 2 этаж от 800 р. - на 5 - до 2000 р. Врезка замков в любые двери - в металлические от 1500 р. накладной , врезной от 1800 р. ( имеются замки " барьер" с броне накладкой и др.Барьер 2 м с врезкой от 3500 р.) плотницкие работы. Все мелкие работы ( полочки, шкафчики, и др. - оплата почасовая ,(плотник- столяр четвёртого разряда). Помощь в покупке дверей от фирмы производителя (ламинированных и шпонированных ) и доставки.
Олег.
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2023 01:48
Номер: 374454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1105 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей