Станок рабица, недорого, доставка в Санкт-Петербург бесплатно
Малый бизнес по изготовлению сетки рабица с небольшими вложениями в Санкт-Петербурге. Станок за 35000 рублей. Предложение от предприятия-производителя данного оборудования. Начать собственный бизнес по плетению рабицы можно с помощью одного станка-полуавтомата в небольшом помещении площадью от 8-ми кв. метров. Простота нашего оборудования сочетается с высокой производительностью при изготовлении сетки рабица. После покупки вы получаете бесплатное обучение в нашем цехе, а также консультации по сбыту готовой сетки. Кроме того, даем рекомендации по закупке проволоки, которая является сырьем для производства рабицы. Работать на станке сможет один оператор. Оборудование позволяет изготавливать сетку с ячейкой от 15 мм до 60 мм, предлагаются на выбор две модификации станка - на 220 или 380 Вольт. При эффективном ведении бизнеса по производству рабицы, выручка за один месяц достигает - 90000 руб, прибыль: 35000-40000 рублей. Также при развитии и расширении бизнеса, покупатель сможет купить со скидкой в 10 процентов, следующий станок для производства сетки. В целом при покупке станков действует система бонусов и скидок на комплектующие. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ НАШЕГО СТАНКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРЕДСТАВЛЕНО НА САЙТЕ
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 37869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2019 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей