Аренда апартаментов на берегу море
Краткое описание
2-х спальный апартамент с панорамным видом на море и расположен всего в нескольких метрах от пляжа Чалыш, в комплексе Сансет Бич Клуб чалыш Фетхие (SUNSET BEACH CLUB). Это отличный вариант аренда квартир в Фетхие. Если Вы остановитесь в Фетхие и воспользуетесь услугами курортного комплекса, то можете не сомневаться, что Вам будет предоставлено все, что необходимо для Вашего комфорта и в соответствии с высшими стандартами.
Подробное описание
Новый комплекс Сансет с панорамным видом на море расположен всего в 20 метрах от пляжа Чалыш. Состоит из частных вилл и апартаментов и включает в себя такие объекты, как сауна, маркет, турецкая бання, 5 общих бассейнов, 3 детских бассейнов, детская площадка, ресторан и бар, охрана в комплексе 24 часса. Рядом с комплексом находится все виды водного спорта, спортивный центр, подводное погружение, параглайдинг, водные лыжи и виндсерфинг. Апартамент имеет следущие характеристики: в каждой комнате установлен кондиционер ,гостиная с стильной меблью, есть телевизор и DVD-плеер, открытого плана кухня -столовая, терраса, полностью оборудованная кухня, полный набор кухонных принадлежностей, в одной спальне есть большая двуспальная кровать, во второй спальне есть две кравати односпальные, ванная комната с душевой кабиной. - Балкон, барбекю и общая парковка. Цена включает в себя: • Проживание • уборка в день заезда • уборка и смена постельного белья раз в неделю • уборка после отьезда • Ваш гид-представитель доступен круглосуточно • Приветствие; ключ и информационный пакет даются представителем, говорящим по-русски • Коммунальные услуги (Кондиционеры, электричество, вода, газ, и т.д.) • Постельное белье и банные & полотенца, представленные в достаточном количестве
Цена:
95 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Ирина Субаши | Все объявления автора
Сайт: www.lebrentals.com
Skype: irina.lebrentals
Дата: 09.04.2015 13:42
Номер: 378711
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей