Продам участок и дом на нем
2-этажный дом 60 м² (брус) на участке 10 сот., Приморское шоссе, 25 км
Срочно продам дом - дачу с новой русской баней сауной. Цена снижена с 5200000 до 2349990. в очень уютном и тихом месте Ломоносовского района Лангерево. Прекрасный почти новый дом с участком 10 соток в СНТ "Лангерево". Отделан внутри деревом как конфетка! Зимний сад, дом 6х6 метров, мансарда, Веранда .3 комнаты, евроотделка, кухня, котел Воздухогрейный на дровах и электробатареи. холодильник,микроволновка ТВ. Ловит любой интернет с модемов. вся мебель и кухонная.стиральная машина не автомат. колодец с подачей воды в дом, Новая Баня-сауна-из бруса отделана вагонкой-дерево!. , участок обработан-сухой чистый -весь в зелени и цветах, пруд с карасями, рядом хороший лес с лесной речкой и озером, грибы, ягоды,охота. В садоводстве много небольших озер для купания и рыбалки. Все для беззаботного и приятного летнего отдыха! Дом с края -мимо почти никто не ездит и не ходит!-очень тихо! Отличный подъезд. До развязки с КАД -3 км. Недалеко Финский залив- 4 км. Магазины в шаговой доступности-меньше 1 км.Также рядом Магазины супермаркеты--- в Ломоносов 7 км .Большая Ижора 5 км, Дубки, Коновалово, Пеники 1 км, Мартышкино, Петергоф 12 км, Петродворец, Кронштадт 10 км.Уже сейчас весь сад в цветах и свежей зелени! Всё построено из экологичных чистых материалов без вредного пластика и без химии ---только из дерева! Звоните - показать можем в любое время! От хозяев без агентов. Чистейший воздух. Лучшее место для здорового и беззаботного отдыха с детьми!
Цена:
2 079 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Аркадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2017 23:27
Номер: 413078
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Пениковское сельское поселение
GPS: 59.9071376, 29.6326654
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей