Охладитель, Увлажнитель-очиститель Honeywell 800 работает на воде Эко кондиционер
Современная климатическая установка Honeywell es 800 освежает (работает на воде) заменяет все 5ь устройств для домашнего использования:Увлажнитель, Очиститель, Обогреватель, Вентилятор. Рекомендуется для ежедневного использования: Комфортный климат дома в любое время года! Не требует никаких докупанной фильтров, при этом выполняет очистку воздуха до 0,03мкм (мельчайшие пылинки и пыльца), Не надо тратить средства на установку и обслуживание: просто включи в розетку и налей обычной холодной воды в отсек для воды; Никаких отводов в окно, как у кондиционера на фреоне! Никаких затрат! Экономичная, как лампочка-всего 50 Вт.( в месяц затраты не больше, чем разовая поездка в маршрутке). Реально облегчает самочувствие, а с использованием пробиотических добавок в воду "Экофрэнд" оздоравливает воздушное пространство и защищает от микробов и вирусов. Рекомендуется для людей с ослабленным иммунитетом: детям, людям преклонного возраста, больным! Компактные размеры, легко перемещается по помещению на колесиках, вес (без воды)не более 6 и кг,управляется с пульта ДУ. Поворотные жалюзи, таймер отсрочки на отключение! Великолепно продувает все помещение, создает прохладу (опускает действующую температуру на 3и-10ь градусов, в зависимости от сухости (60%-45%-30%). Современный сотовый аквафильтр (эко фильтр из прессованной древесины), турбинный тип прокачки воздуха через воду (Этого нет в подделках-там просто вентилятор распыляет воду!). Помпа поднимает воду на верх фильтра и вода заполняет все соты, а турбина прокачивает воздух через слой воды; при этом пыльца, мусор и пыль стекают на дно прибора, после чего Вы просто ее сливаете. Доставка бесплатно до любого города!
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: "Эко Продукт 21" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: ecofriend.ru/956
Дата: 26.05.2020 09:52
Номер: 443363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей