Франшиза сети детских футбольных школ «ЮНИОР»
"ЮНИОР” - крупнейшая в России сеть частных футбольных школ.

Менее чем за год школы Юниора открылись в 110-ти городах шести стран. Основным залогом успеха мы считаем выгодные условия работы для наших франчайзи. Половина из них приобрели дополнительную франшизу на новые территории, многие из начавших недавно бизнес планируют его расширять.

В каждой из школ занимается от 40 до 200 детей. Прибыльность одной школы от 120 000 до 400 000 рублей.


Франчайзинговое предложение

Вступительный взнос
250 000 руб.
Роялти
10 000 рублей или 5% от оборота, если эта сумма выше 10 000 рублей первые полгода, начиная с 7-го месяца со дня открытия школы 15 000 или 5% от оборота.
В Москве паушальный взнос 500 000 рублей, роялти - 20.000 рублей или 5% от оборота, если эта сумма выше 20.000 рублей, начиная с 7-го месяца со дня открытия школы 25 000 или 5% от оборота.
Иные текущие платежи
Закупка инвентаря и экипировки (от 69 000 рублей при заключении договора, далее по необходимости, при покупке пакета Light - 10.500 рублей)
Оплата рекламной полиграфии для стартового запуска ~16.000 рублей (при покупке пакета Light- 5000 рублей)

Описание франшизы

Мы предлагаем интересный и доходный бизнес в сфере спортивных и воспитательных услуг. Что может быть ценнее –помогать детям расти здоровыми и счастливыми? Современные дети всё больше времени проводят у компьютера.
Мы предлагаем 2 модели бизнеса:
1. Полный пакет - работа в залах, детских садах и центрах творчества.
Паушальный взнос -250.000 (500000 в Москве) , роялти - 15.000 (25000 в Москве)
2. Пакет Light - работа только с детскими садами и центрами творчества (без привлечения детей со стороны).
Паушальный взнос -100.000 рублей (200.000 рублей в Москве), роялти - 1000 рублей с одной точки - первый год, 2000 рублей с точки - второй год, 3000 рублей с точки - третий год и далее. Начиная с 6-й точки роялти более не суммируется, т.е. платится максимум с пяти точек.


Наша миссия - привить детям увлечение, которое способствует развитию в моральном и физическом плане, чтобы они искренне ждали начала каждого занятия. В ФШ Юниор учебный процесс построен таким образом, чтобы ребенок с удовольствием посещал наши тренировки.

9 причин работать с нами:

1) Мы лидеры в своей сфере. С нами работают более 70 франчайзи, занимается уже больше 16000 детей и каждую неделю на 300 становится больше. Мы предлагаем лучший продукт за меньшие деньги. В скором времени откроется наша первая школа в Индонезии, на очереди другие азиатские и западно-европейские страны.

2) Стоит отметить, что ни европейские государственные футбольные школы и академии, ни европейские топ-клубы не работают с детьми в возрасте 3-х лет. Наша методика во многом уникальна и позволяет лучше подготовить ребенка к миру большого спорта.

Мы уделяем большое внимание развитию тренеров «Юниора». Для этого мы пригласили к сотрудничеству практикующих тренеров высшей категории, сотрудников Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта.
Герасимец Сергей Григорьевич – доцент кафедры теории и методики футбола НГУ им. Лесгафта. Мастер спорта СССР. Обладатель тренерской лицензии PRO.
Гречишкин Владимир Петрович – кандидат педагогических наук. Мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России.

Разработана система онлайн-обучения тренеров ФШ «Юниор», регулярно проводится контроль их знаний, записываются и распространяются обучающие видео с тренеровок. Вебинары читают ведущие тренеры, педагоги и детские психологи страны.


3) Мы даем готовые инструкции и рекомендации, которые помогают открыть успешный бизнес. С каждым новым франчайзи работает персональный менеджер. Для обмена опытом и идеями создан «Чат владельцев школ», в котором общаются более 70 наших франчайзи, а также сотрудники компании, включая владельцев сети.

4) CRM-система на сайте интегрированная с формами обратной связи и колл-центром. Предусмотрена удобная автоматическая смс-рассылка вашей клиентской базе через сайт с сообщениями о времени занятий, состоянии абонемента, изменениях в расписание и проводимых акциях. Разработана система геймификации для тренеров и фронт-менеджеров. (Услуга для полного пакета)

5) Для наших партнеров подготовлены эффективно работающие рекламные материалы, найдены апробированные каналы продвижения, предусмотрена настройка рекламы в поисковиках, в штате работает специалист по продвижению в социальных сетях.(Услуга для полного пакета и пакета Light)

6) В стоимость роялти уже включены услуги круглосуточного колл-центра (для полного пакета), а также работа юриста, дизайнера, PR-менеджера.

7) У нас налажены связи с российскими и европейскими футбольными топ-клубами. Это дает возможность нашим ученикам пройти просмотр в ведущих клубах Мира.

8) Мы организуем для детей и их родителей внутренние и заграничные лагеря по футболу.

9) Разработаны дополнительные материалы для организации тренировок в детских садах и рекомендации по созданию собственного футбольного детского центра.

Процесс получения прибыли

1. Продажа абонементов на занятия.
2. Продажа фирменной экипировки и спортинвентаря.
3. Продажа туров (детские лагеря)
Средний период окупаемости – 3 месяца. Минимально от 1 месяца.

Бизнес-модель.

3% от общего количества населения - это мальчики 3-7 лет. Например, если в вашем городе 500 000 населения, то мальчиков этого возраста 15 000 человек. Чтобы выйти на окупаемость, вам нужно набрать всего 12 детей. Это легко рассчитывается: Прибыль = (цена абонемента* количество детей) - (аренда зала +зарплата тренеров+ налоги + роялти).
В среднем цена абонемента 4 000 рублей в месяц. Получается, вы зарабатываете с 12 детей 48 000 рублей в месяц. Аренда зала в среднем 2000 рублей. В месяц выходит 9 тренировок - 18 000 рублей за аренду помещения. На 12 детей нужно 2 тренера. Зарплата тренера составляет около 800 (усредненная цифра из з/п тренера и помощника тренера) рублей за тренировку. То есть ещё минус 14 400. 48 000 минус аренда зала и з/п тренеров - остается 15 600. 10 000 рублей вы отдаёте роялти, остаётся 5 600 на налоги и прочие расходы. Обычно на открытие школы записывается больше 25 детей, из которых 50-80%* покупают абонемент. То есть на окупаемость выходят сразу после открытия. В стандартном мини-футбольном зале могут заниматься одновременно 30-40 детей. Если будет записано 60 детей, ходить будет около 30-40 человек, так как дети в возрасте 3-6 лет часто пропускают занятия. Но оплата происходит за месяц вперёд, поэтому при оптимальной загрузке зала платить будут 60 родителей.

*по нашей статистике, в начале работы школы после пробного занятия 50-80% клиентов покупают абонементы. Когда школа уже запущена, конверсия улучшается: абонементы приобретают уже 70-95% их числа тех, кто посетил пробное занятие.

Обучение и поддержка

Обучение и развитие знаний наших тренеров - приоритетное направление развития сети «Юниор». Разработкой и внедрением методики тренировок «Юниора» занимаются практикующие тренеры высшей категории и сотрудники Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. Лесгафта.

Герасимец Сергей Григорьевич
Доцент кафедры теории и методики футбола НГУ им. Лесгафта. Мастер спорта СССР. Обладатель тренерской лицензии PRO.

Гречишкин Владимир Петрович
Кандидат педагогических наук. Мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России.

Онлайн-лекции для наших тренеров читают ведущие тренеры, педагоги и детские психологи страны.
Требования к покупателям франшизы

1. Наличие необходимых оборотных средств для покупки стартового пакета и запуска школы.
2. Город с населением более 200.000 человек. При меньшем населении готовы обсуждать льготные условия по паушальному взносу и роялти. Для пакета Light ограничением является население города менее 50.000 человек.
3. Готовность соблюдать стандарты и технологии, принятые в ФШ Юниор.
Требование к помещению

Аренда спортивного зала с покрытием «паркет» или «искусственная трава», иметь собственное помещение необязательно. При работе только с детскими садами помещение в аренду искать не требуется
Цена:
319 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Софья Грицкова | Все объявления автора
Сайт: franshiza-futbolnogo-kluba.ru/
Дата: 21.04.2016 19:11
Номер: 591829
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей