Выпуск ЭЦП электронных подписей для торгов и работе на гос порталах
Выпуск электронных подписей для торгов:
-Базовый сертификат электронной подписи подходит для участия в торгах на 5 федеральных площадках госзаказа и основных электронных торговых площадках.
-Базовый квалифицированный сертификат электронной подписи подходит для организации закупок в соответствии с 223-ФЗ, представления отчетности через государственные электронные порталы, участия в торгах на коммерческих ЭТП.
-Электронная подпись 2.0
Тариф позволяет:
— участвовать в качестве поставщика в закупках по размещению государственных и муниципальных заказов в рамках Федерального закона № 44-ФЗ,
— проводить закупки по 223-ФЗ,
— выступать как в качестве поставщика, так и заказчика в коммерческих торгах,
— участвовать в торгах по реализации имущества банкротов,
— работать с государственными электронными порталами: Единый портал госуслуги, Общероссийский официальный сайт госзакупок РФ, ЕФСРБ и ЕФРСФДЮЛ, Росфинмониторинг, ФСФР, ЕИАС ФСТ и другими.

-Единая информационная аналитическая система — это федеральная государственная информационная система для взаимодействия регулируемых организаций с ФСТ России и региональными органами регулирования, например, региональными энергетическими комиссиями.

-Росреестр России — федеральный орган исполнительной власти, который регистрирует права и сделки с недвижимостью.

Вам предстоит обращение в Росреестр? Забудьте про стояние в очередях и лишние расходы на оформление документов.

С помощью квалифицированного сертификата электронной подписи от Удостоверяющего центра СКБ Контур Вы можете воспользоваться услугами электронного портала Росреестра.

-Сертификаты предназначены для работы в различных информационных системах ФТС, к ним относятся портал ФТС, а также информационные системы операторов, с которыми у ЦИТТУ ФТС заключены соглашения об информационном взаимодействии через интернет. Подтверждением того, что УЦ СКБ Контур уполномочен выдавать сертификаты КЭП для работы с информационными системами ФТС, является наличие УЦ в списке доверенных УЦ.

-Удостоверяющий центр СКБ Контур представляет комплексное решение для взаимодействия с ФГИС Росаккредитация.

-В рамках реализации Государственной Программы Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)» и согласно требованиям Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (№ 210-ФЗ) от 1 июля 2011 органы исполнительной власти и органы местного самоуправления должны быть обеспечены квалифицированными сертификатами электронной подписи.
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: www.kontur-spb.ru/
Дата: 22.10.2015 17:43
Номер: 592060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей