Плотник - столяр 4 разряда
Монтажник межкомнатных дверей с 1996 года. Мастер на час навеска полок, карнизов, рулонных штор, жалюзи и др. Мелкий ремонт межкомнатных дверей- замена стекла, замка, ручки, петель, регулировка, подрезка полотна, (реставрацию покраска, снятие покрытия не делаю). Деревянные оконные блоки старого образца- подгонка, утепление уплотнителем, герметиком, замена замков, ручек и др. Укладка ламинированной доски (ламинат), обработка пылесосом строительным пола, плинтус, и др. Установка межкомнатных дверей, арок, порталов, зашивка проёмов между дверными блоками и др. 500 - это замер, просмотр работы и др. Нахожусь на Маршала Захарова. Если почасовая, то за первые 2 часа от 1500 и последующие от 500 р. В зависимости от района.
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2023 01:47
Номер: 636137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей