Участок в Дачном поселке "Простоквашино"
Коттеджный поселок "Простоквашино" ! ПОСЕЛОК С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ! Участки от 30 т.р./СОТКА в 20 км от КАД !!! Поселок в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 20 км от КАД рядом с деревней Сокули, на высоком плато в окружении коттеджной застройки, с одной стороны и сенокосных лугов с другой. Генеральный план ДНП "Простоквашино" включает в себя 190 домовладений нарезкой от 6 до 15 соток, расположенных на высоком ровном поле с естественным рельефом, в 800 метрах от асфальтированной трассы. К каждому участку подводятся инженерные коммуникации: электричество выделенной мощностью 10 кВт; их подключение запланировано 2015-16 года, щебневые внутрипоселковые дороги, плюс инфраструктура поселка. Пакет коммуникаций обойдется в 330/280 (при оплате сразу) тысяч рублей.!
Цена:
180 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: nashadacha.spb.ru
Дата: 29.11.2017 08:42
Номер: 662014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей