Denon dvd 5000
Топовый проигрыватель 3олотой эпохи конца 90-ых достославной фирмы DENON ВЫДАЮЩИЙСЯ CD / ЦАП / Denon DVD-5000 Прекрасный универсальный аппарат, интересен и УНИКАЛЕН прежде всего как источник высококачественного аудио. Совмещающий в себе кроме топового уровня проигрывателя DVD дисков,-видео DAC 10Bit + полноценнно обвязанный Высокого уровня аудиоЦАП способен воспринимать по коаксиальному RCA-входу Hi-res 96/24bit и 44,1/24бит Аналоговая часть основана на Высокореализованном мультибитовом ЦАПе : отобранные PCM1704 (0дни из самых ЛУЧШИХ)производства Burr-Brown (по два на канал, 24 бит) +фильтр HDCD Полное разделение видео и аналога + внутреннее обмеднение=магнито3ащата! .Аналоговая Часть абсолютно Идентична НеСравненому-известному 3натокам Denon DCD-S10/// -третья версия(цена коего на вторичке минимум=60тыс) Наш же аппарат стоил на 2000-ый год = Около трёх тысяч $ =270000йен Coздан для Европы =220 вольт, =Читает ТОЛЬКО Фирменные-штампованные диски и CD-RW (CD-R болванки= не Читает по определению) Превосходит по полноценности 3вукового характера более по3дний Denon DVD A1XVA(цена коего сейчас выше 70 тыс) Вес Девайса = 16,5 кг!!! По 3вуковому хар-ру -Подлинный-Всежанровый Hi-End!!! P.s. По согласованию - возможна продажа Совместно с Топовиком Pioneer DV717(прекрасен в качестве CD-транспорта из за ВысокоРеализованного цифрового SPDiF +качественного трансмеханизма)
Цена:
29 999 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2013 Зарегистрирован
Дата: 07.08.2016 17:09
Номер: 690257
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей