Asus/Acer/HP/Dell/MacBook только рабочий
Здравствуйте.
По Вашему экземпляру ноутбука или планшета - выкуп быстренький !
По ноутбуку прежде всего от Вас для понимания всего предлагаемого Вами: это Полная! модель с нижней стороны корпуса и как итог надо понять: полные хар-ки, срок, поколение процессора, частоту памяти и тд, что и влияет на его стоимость или оценку по комплектующим, а еще есть износ или степень эксплуатации, наличие гарантии и документов и тд. Затем о состоянии внешнем, если конечно рабочее все, когда был обслужен или воз пыли с ним внутри, а чистка необходима таким устройствам, иначе теряется мощность и до вреда деталям и что конечно стоит денег.

Только исправный, с бодрым аккумулятором! Комплектность, состояние внешнее, цвет и тд. Срок не более 1.5г - это планшет и ноутбук не более 3х лет.
По ноутбуку было ли обслуживание и когда, документация, какая именно (чек, товарник), готовьте инфо к звонку.

Планшет на дисплее 7"-11" c Wi-Fi и 3G или уже 4G обязательно у iPad, а то есть слот симкарты обязательно, бодрый аккумулятор конечно и тд. Объем памяти накопителя SSD от 32Gb. Ну и конечно от Вас ценник, срок, состояние, комплектность, гарантия есть ли.
~~~~~~
Рекомендую выписывать варианты связи сразу, закладки это явно не гарант.
Встреча на: м.пл.Восстания или м.Ал.Невского
Проверка, Осмотр и Покупка аппарата с 9 утра и до 23ч. Звонки до 24ч.
Вячеслав, связь по тел: 8 х 911 х 223 х 4567.
~~~~~~
Прежде всего готовьте полную модель: снизу ноутбука или торцов уп-ки нового, что явно проще для понимания Вашего предложения, по этим примерам:
Acer 3820TZG-P603G25iks,
HP G62-A30er,
HP DV6-3600er,
ASUS K40IJ-VX187L,
Apple Macbook 13.3"-A1181(MB403RS/A), если конечно не было изменений по "железу"
~~~~~~
Так же зачет, обмен или за нал:
Может быть: Сотовый тел, только из верхней ценовой линейки, не более 1.5г. Цена, срок, состояние, комплектность.
Фотоаппарат: зеркалка или компакт(не мыльницы) от 14Мп, не более 3-х лет, с бодрым аккумулятором. Ценник ваш, срок, состояние внешнее, комплектность, счетчик кадров для зеркалок явно желателен.
~~~~~
Отвечу только на тел. звонок, а по SMS и e-mail общения нет точно, предварительно марку и модель полную можно "кинуть" на сотовый, как и цену минимум, ценники площадок не интересны конечно, как правило, их и так видно в любое время сверх достаточном количестве. Приценитесь по России на свой вариант модели, если он свежий, так как тут Рунет и цены ниже конечно, чем кредитная розница, это явно полезно.
~~~~~
Теги: куплю, срочно куплю, продаю ноутбук, меняю ноутбук, куплю планшет, Acer, asus, asus n, asus n56, asus n56vz, asus n550jv, asus n550, ноутбук core i7, ноутбук игровой, Core i5, игровой ноутбук, MacBook, Lenovo, куплю Acer, куплю HP, планшет с 3G, планшет 4G
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2016 Зарегистрирован
Skype: hi-techmania1507
Дата: 03.12.2016 00:04
Номер: 690570
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей