Производство спецодежды одежды от "Текстиль Опт"
Компания «Текстиль Опт» открывает новый аспект своего развития. Теперь одной из сфер деятельности становится производство спецодежды, торговля рабочей формой на выгодных условиях. Мы разработали специальную линию специальной одежды для людей, работающих в разных областях производства и сервисных службах. В форме, которую изготавливает «Текстиль Опт», Вы будете не только выглядеть аккуратно и респектабельно, но и сможете обеспечить себе – безопасность, выполняемому труду – высокую производительность и эффективность.

Все это достигается путем использования только качественных материалов. Штат наших сотрудников упорно трудится над разработкой новых моделей спецодежды, применяет хорошего качества смесовые и синтетические ткани, а также функциональную швейную фурнитуру. Купить спецодежду оптом Вы сможете в такой комплектации, как брюки и куртка, полукомбинезон и куртка. Для работников, чья деятельность проходит в условиях плохой видимости, мы предложим сигнальные жилеты люминесцентных оттенков со светоотражающим кантом.

Каким бы трудом Вы не занимались, «Текстиль Опт» изготовит по Вашему заказу одежду для механиков, слесарей, строителей, пожарников, охранников и автомехаников. Варианты зимней и летней спецодежды представлены по приятным ценам. Вся продукция, которую мы теперь производим в большом объеме, шьется из высокотехнологичных тканей. Каждый экземпляр спецодежды дополняется специальными вставками, которые увеличивают срок его службы и защищают от внешнего негатива и травм.

Мы принимаем заказы на индивидуальный пошив рабочей формы, с возможностью нанесения фирменного логотипа.

Будем рады сотрудничеству!

Бесплатный звонок по России: 8-800-5554853
+7(499)3906393, +7(499)3908947, +7(499)3908957
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: opttextile.ru/o-kompanii/ivanovo.html
Дата: 28.12.2018 18:05
Номер: 764166
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей