Квартира у Питера
Продам, отличную чистую 2-х ком., благоустроенную квартиру, в живописной деревне Извара. об.пл-44, комната-13, и комната-15.3, прихожая-4.3, туалет-1.2, ванна-2, кухня-5.5, балкон-0.7. Где находиться красивейший парк декоративных растений и музей Н.К. Рериха. В деревне всегда поддерживается чистота ,т.к. большое посещение музея-иностранцами. Большая парковка у подъезда. Имеется вся необх-ая инфраструктура для удобной жизни: Пятёрочка, сберкасса, почта, амбулатория, частные магазины, школа, сад, а/остановка, ателье, жкх, храм.Прекрасный ровный асфальт и к подъезду в деревню и в самой деревне-асфальт. Выполнен-прекрасный ремонт. Замена канализации, пластиковых труб, новая сантехника. Пол-ламинат, ванна-кафель. СУР. Качественно выровнены стены , потолки.. Точечные светильники. Двойные двери из массива берёзы, стекло пакеты, балкон-застеклён. Все счётчики-имеются. Комнаты на разные стороны, очень!!! тепло и тихо. Хорошо отрегулировано авто движение, во все ближайшие города,в том числе до питера(70 км). Автобусы-корейцы.Ремонт-свежий и качественный. Дорогие дизайнерские обои. Квартира не требует вложений-заехать и жить. Соседи-милейшие люди. Подъезд-домофон, всегда чисто. Дополнительно на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: наталья богачкина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 15:19
Номер: 780079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей