Лодочный мотор с водометной насадкой Golfstream T 25 A BM JET
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип двигателя бензиновый 2-тактный
Максимальная мощность, л.с. 30
Максимальная мощность, кВт 22
Максимальные обороты, об/мин. 4500-5500
Обороты на холостом ходу, об/мин. 1050-1150
Рабочий объем, куб.см 496
Количество цилиндров 2
Диаметр цилиндра, мм 72
Ход поршня, мм 61
Задний ход есть
Максимальный расход топлива, л/ч. 12
Емкость топливного бака, л. 24
Объем трансмиссионного масла, куб. см 320
Рулевая система румпельное управление
Система зажигания CDI
Система запуска ручная
Водомётная насадка Да
Высота транцевой доски, мм 381
Высота, мм 1134
Ширина, мм 399
Длина, мм 849
Вес, кг. 68
ПОДРОБНЕЕ

Лодочный мотор Golfstream by Parsun T 25 A BM JET с водометной насадкой
Моторы GOLFSTREAM с водометной насадкой T25JET разработаны для использования лодки в местах, где винтовой вариант подвесного мотора не способен работать - где глубина воды по щиколотку, на пенных перекатах, мелководьях, и т. д., а отсутствие вращающихся лопастей винта создает максимум безопасности в воде.
Водометная насадка GOLFSTREAM представляет собой центробежный насос. Через водозаборник вода втягивается в корпус движителя с помощью лопастей на рабочем колесе (импеллере), которое приводится в движение благодаря подключению к двигателю через карданный вал. Под высоким давлением вода выбрасывается через сопло в направлении противоположному ходу лодки. Таким образом, создается сила противодействия, благодаря которой лодка движется вперед. При достижении лодкой скорости глиссирования, вода струей выбрасывается в воздух, при этом касается воды только водозаборник.
Переведя дефлектор под реактивной струей в верхнее положение, создается обратная сила, способная приводить лодку в движение назад. Стоит отметить, что задний ход можно включать на полном ходу лодки, не сбрасывая газа, что дает исключительный тормозной эффект. При этом редуктор не включается, благодаря чему шестеренки и храповики не изнашиваются.
С подвесными лодочными водометными моторами Golfstream JET вам покорятся любые реки и озера, даже очень мелкие. Вы сможете рыбачить там, куда другие дойти не смогут. Вы будете уверенны в своей безопасности, погружаясь за рыбой с аквалангом. Golfstream JET -водометные моторы, которые делают отдых на воде доступнее.
Купить лодочный мотор Golfstream T 25 A BM JET можно в городах: Санкт-Петербург, Краснодар,Красноярск, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Пермь, Новосибирск, Тюмень, Ростов-на -Дону, Владивосток, в них так же есть авторизованные сервисные центры.
Мотор использовался в экспедиции Разбушлат Юдома 2015. 2000 км – по 13 рекам Якутии

В и-т магазине SRmotors представлены и другие модели моторов и лодок, доставка по С-Пб бесплатна. Пишите, звоните, всё найдём, подберём, предложим лучшую цену.
Цена:
165 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.srmotors.ru/
Дата: 05.12.2017 20:26
Номер: 797312
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей