Собрались приготовить ужин, но не достает необходимых ингредиентов? Неожиданно закончилось детское питание или подгузники? Может у вас пожилые родители и вы хотите им помочь с доставкой продуктов, чтобы им самим не ходить в магазин и не носить тяжести? С компанией «Везет Мне» вам не нужно ехать в магазин самим,просто составьте список продуктов и свяжитесь с нами!Только свежие, качественные продукты, выбранные по вашим ценовым и вкусовым предпочтениям, с наценкой 0%.Вы оплачиваете покупку по чеку магазина+доставку! Вы не тратитесь на бензин, не ходите в поисках товара, не стоите в очередях и пробках, не поднимаете тяжелые пакеты,не покупаете лишних,незапланированных товаров,и,стало быть,экономите!Специалисты компании «Везет Мне» выберут продукты для вас, как для себя!
Цена:
449 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vezet.me/
Дата: 29.03.2016 18:37
Номер: 811814
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей