Душевые и туалетные перегородки (кабинки)
Производство и установка душевых и сантехнических (туалетных) перегородок и кабин из влагостойкого ДСП и монолитного пластика от производителя ЗАО «ЭЛТЕТЕ Санкт-Петербург».
Доставка по всей России
Объекты, на которых установлены сантехнические кабинки Элтете
Сбербанк, Большой театр, McDonald’s, «Росвооружение», Бизнес-центр на Тверской ул., Исторический музей, аэропорты «Шереметьево», «Домодедово», Казанский вокзал, Манежная площадь, Эрмитаж, Филармония, Большой Драматический театр, отели «Астория», «Москва», «Северная корона», театр «Новая опера», «Ледовый дворец», СКК «Петровский», ДС «Юбилейный», Московский Гостиный Двор, кинотеатры «Аврора», «Ленинград», «Колизей», стадион «Локомотив», аквапарк в Ясенево, ТРК «МЕГА-ПАРНАС», ТРК «МЕГА-Дыбенко», Аквапарк «Вотервиль», Аквапарк «Родео Драйв», Дом молодежи, ресторан «Невский атриум», Рестораны быстрого питания «Макдоналдс» у метро «Звездная», в ТРК «Невский», в гостиннице «Москва», на ул. Рубинштейна на пр. Славы и т.д., спортивная база «Петроспортотель» в п. Янино…Всего более 300 объектов.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.eltete-spb.com
Дата: 24.07.2017 09:46
Номер: 823967
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей