Земельный участок
Продаётся земельный участок под строительство.Участок находиться на берегу прекраснейшего озера "Шлино",в деревне "Яблонька", Тверская обл. Фировский р-он, в 40км от фед.трассы М-10.Яблонька самая красивейшая из деревень во круге, есть магазины,клуб.Но славиться деревня тихой обстановкой и своим песчаным пляжем, и чистой пресной водой, купаться здесь одно наслаждение.прим:когда то люди в основном (питерцы)бросали свои городские квартиры и ради прекрасной природы приезжали сюда отдыхать.На прекрасном берегу озера они разбивали палатки и жили, многие почти все лето. А теперь одни из них купили земельные уч.и построили себе дома.Озеро большое и глубокое,рыбы здесь много. Ловят зимой и летом,водятся(щука,окунь,лещ,налим а также ряпушка и многие другие) рыбалка и охота круглый год.Местный воздух сосновых боров просто не передать.Грибы и ягоды собирают каждый год.В соседних деревнях можно купить молока.В общем рай и блаженство!!! Цена участка договорная . Фото можно посмотреть на yandex.ru/images на этом сайте в поисковике наберите шлино озеро и там много фоток.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2018 05:05
Номер: 824309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей