Сдам гостевой домик в Карелии для отдыха и рыбалки на озере Сямозеро
Сдается домик в Карелии, на берегу озера Сямозеро. Отдаленность от города Петрозаводск 90 км. В доме есть все необходимое:горячая и холодная вода, с/у, холодильник, телевизор, газовая плита, чайник,посуда,постельное белье. Отопление - печь. На территории есть беседка, мангал, коптильня, которые входят в стоимость дома. Стоимость проживания 3500 рублей в сутки с группы до 4-х человек. Свыше 4-х человек - дополнительное место 500 рублей в сутки с человека. Вместимость дома до 9 человек. Возможен заезд с животными по договоренности, за дополнительную оплату. Баня на берегу озера (сеанс 3 часа) , лодка, катамаран (за доп.оплату). Есть услуга выезда на троллинг с егерем. Также выезд на зимнюю рыбалку на снегоходе. По предварительной договоренности возможна встреча на ж/д вокзале, доставка до места (по желанию – с заездом в магазин за продуктами) и обратно. Стоимость данной услуги договорная. По дополнительным вопросам обращаться по телефону.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2016 11:50
Номер: 825944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей