Отличный дом для проживания с видом на Море. Центральный район Сочи.
Продаю собственный дом, мкр. "Светлана", верх. В доме большой зал (30 кв.м.) с выходом на лоджию, 4 спальни (25, 24, 15, 11 кв.м.). Кухня-столовая  около 30 кв.м. К  большой спальни примыкает лоджия с панорамным остеклением. Три санузла, совмещенные с ванной, джакузи, душевая комната. Кладовая 12 кв.м., газовая котельная. Есть ещё мансардный этаж, около 60 кв.м., в общую площадь дома не входит. Газ, вода, свет - городские. Отопление и горячая вода - от газового котла. Оплата за коммунальные услуги только по счетчикам (есть договоры на предоставление этих услуг). Из окон открывается панорамный вид на горы, город и море. Дом очень теплый, построен из керамзитоблоков, выполнена теплоизоляция. Земли по документам около 4-х соток, по факту не меньше 10-ти. Дом продаю с мебелью и бытовой техникой. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, парикмахерская. До моря 5 минут на маршрутке. В собственности более 3-х лет, укажу полную стоимость в договоре. Фото реальные, дополнительные фото - по запросу. В счет частичной оплаты за дом могу рассмотреть хороший автомобиль. Звоните в любое время, договоримся!
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Илина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2016 16:21
Номер: 884357
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11127 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей