Франшиза салона красоты Mellow's
Хотите открыть свой салон красоты по франшизе?
Mellow`s – это сеть салонов красоты. Компания начала свою деятельность в 2012 году с одного косметологического кабинета. Позже успешная модель развития позволила открыть 3 салона красоты за 3 года, которые на данный момент успешно функционируют в г. Санкт-Петербург. Мы знаем все тонкости этого бизнеса и заинтересованы в построение большой и сильной сети. Вы с нами?

Маркетинг на высшем уровне
Основатель и руководитель компании Mellow`s - Наталья Ковалева, магистр техники и технологий в управлении качеством, сертифицированный бизнес-тренер, консультант по технологии управления предприятием в сфере здоровья и красоты. С 2002 по 2012 работала в должности директора по развитию, директора по маркетингу в компаниях: международная дисконтная программа ISIC, сеть спортивных клубов Olymp, туристический центр Sindbad и др.

Огромный опыт, накопленный в создании и продвижении услуг в разных сферах мы с успехом использовали в работе салонов красоты Mellow's. Мы знаем как привлечь большое количество клиентов и вместе с вами наладим поток людей в ваш салон.

Уровень сервиса - ключ к успеху
Важно не только суметь привлечь клиентов, но и обеспечить их удовлетворенность предлагаемыми услугами. Мы стремимся создавать уютную атмосферу, обеспечивать доброжелательный и внимательный сервис, предлагая наши услуги по справедливой цене и удерживая высокий уровень качества, соответствующий последним тенденциям моды и стиля.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Михаил Швецов | Все объявления автора
Сайт: alterainvest.ru/rus/franshiza/detail-330789/
Skype: +79633093681
Дата: 16.05.2016 20:14
Номер: 889542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 936 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей