Ford Transit Jumbo
Ford-Transit Jambo - длина 4,2 метра. Одним из основных отличий от других Ford-Transit является конструкция трансмиссии. У всей линейки Форд Транзит привод как правило передний, что больше подходит для ежедневных городских передвижений. Форд Jambo оснащен задним приводом, что говорит о его готовности к более длительным загородным поездкам, а стало быть и сложным дорожным условиям. Об этом говорят и внушительные габариты автомобиля. Благодаря увеличенной длине и высокой крыше фургон Transit Jumbo способен с легкостью перевозить пять европоддонов Europallet и рулоны длиной 4 метра. Из особенностей коробки — первая передача короткая, обеспечивающая легкий старт при максимальных, пиковых нагрузках. Усиленные рессоры. Идеальное состояние, двигатель, ТНВД, ходовая - всё после капремонта с гарантией! Новое стекло и дверные ролики. Резина летняя + зимняя. Сигнализация с обратной связью.
Торг уместен.Звонить с 12 до 23 часов.
Автосалонам и автомагазинам и т.п. убедительная просьба не беспокоить!!!
Цена:
330 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Семён | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2016 19:16
Номер: 921426
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей