Кислородный концентратор Armed 7F 1L и миксер
Компактный, мобильный и легкий, он идеально впишется в обстановку офиса и в интерьер любого дома. Однако, несмотря на малые габариты, Armed 7F-1L обладает достаточной мощностью. Благодаря оснащению прибора колесиками, его можно просто перемещать, что также является немаловажным преимуществом.
Ударопрочный пластик, из которого и изготовлен корпус аппарата, обеспечивает его долговечность, а цифровой дисплей – удобство и простоту управления. Длительность сеанса кислородной терапии можно легко контролировать, используя опцию режима автоотключения. Об отсутствии электропитания оповестит звуковой сигнал. Работа компрессора данного прибора не будет доставлять дискомфорта, ведь он отличается малошумностью.
Возможность наслаждаться полезными и очень вкусными кислородными коктейлями стала доступной, ведь Армед 7F-1L один из самых доступных концентраторов. При соблюдении всех правил технического обслуживания и эксплуатации примерный срок службы прибора составляет 10 лет. Гарантия 2 года. В комплекте миксер Spoom 2A.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Дата: 06.06.2016 19:44
Номер: 924698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей