Сертификация и экспертиза в сфере охраны труда
Экспертиза(независимая,судебная):
1.Результатов специальной оценки условий труда на рабочем месте
2.Документации и планов размещения, определяющую виды и места опасностей на территории и объектах предприятия, исходя из условий обеспечения безопасности, исходя из вида опасности, опасных мест и возможных опасных ситуаций, сигнальным цветом, знаками безопасности и сигнальной разметкой в соответствии с:ст.211,212 ТК РФ,ГОСТ 12.4.026-2001
3.Экспертиза и сертификация соответствия требованиям безопасности технологических процессов применяемых на Вашем производстве в соответствии со ст.215 ТК РФ и ФЗ «О техническом регулировании». .Отказные письма .
4.Инженерно-техническая экспертиза соответствия безопасности оборудования, зданий и сооружений, документации определяющей безопасность, локальных требований охраны труда.
5.Расследование несчастных случаев, экспертиза и проведение исследований, выявление наличия причинно-следственных связей с нарушениями требований охраны труда и производственной безопасности.
В соответствии со ст. 8 ФЗ от 31 мая 2001 г. No 73-ФЗ "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" эксперт проводит исследования объективно, на строго научной и практической основе, в пределах соответствующей специальности, всесторонне и в полном объеме.
В соответствии со ст. 86 ГПК РФ заключение эксперта должно содержать подробное описание проведенного исследования, сделанные в результате его выводы и ответы на поставленные судом вопросы..
Мы имеем опыт работы с государственными, муниципальными и коммерческими организациями и предприятиями в Москве, Санкт-Петербурге и по всему Северо-Западному региону.
В штате свои эксперты, в т.ч. привлекаемые к мероприятиям по надзору(контролю),имеющие гос.аккредитацию, эксперты по специальной оценке условий труда, внесенные в реестр Минтруда
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Сальников Андрей | Все объявления автора
Сайт: expertkontrol.ru
Дата: 23.09.2016 04:37
Номер: 953085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей