Пинпоинтер Minelab PRO-find 25
Вид товара: Туризм
Pro-Find 25:

Влагозащищенный
Легкий и эргономический в использовании
Регулируемая чувствительность
Подсветка
Аудио- и виброиндикация
Простой в использовании
Питание — одна батарея 9В «Крона»
Для удобства ношения пинпойнтер комплектуется кобурой

Комплектация поставки:
Пинпойнтр,
Кобура с креплением на пояс.

Безусловно, Minelab Profind – новое слово в МД - строении! Если вы забыли, где-либо свой мини-металлодетектор, то через несколько минут он начнёт подавать характерный сигнал, причём слышимый довольно далеко. Не редко ведь случается, что по рассеянности или в азарте поиска копатели - кладоискатели оставляют пинпойнтеры на том месте, где работали с ним последний раз. Да уж, теперь надо очень постараться, что бы потерять прибор. Ничего не скажешь, грамотный подход.

В дополнение ко всему, для удобства ношения пинпойнтер комплектуется кобурой, из которой не выпадет, по каким бы дебрям не пришлось пробираться.

Есть и небольшой минус, а именно – отверстие динамика. Притом, что сам аппарат влагозащищённый, для того, что бы опустить его целиком в воду, вымыть например, придётся закрывать отверстие динамика пальцем. В случае же работы в воде (небольшой ручей, береговая линия), заклеивать материалом, не пропускающим воду.

Пинпойнтер Minelab Pro-Find 25 действительно нужная, а порой и просто необходимая машинка, лёгкая и эргономичная в использовании. С этим компактным, качественно сделанным прибором не придётся тратить уйму времени на то, чтобы разыскать уже обнаруженную обычным металлодетектором с большой катушкой цель в траве или глубокой ямке. Очевидно, чем больше времени занимаемся непосредственно поиском, тем больше находок. Да и не поспоришь, на сегодняшний день нет ни одного аналогичного прибора снабжённого таким же количеством полезных функций как пинпойнтер Minelab Pro-Find 25.
Цена:
8 990 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.mdregion.ru/magazin-metalloiskateley-v-sankt-peterburge.html
Дата: 30.01.2018 10:43
Номер: 969272
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей