Апартаменты в Испании от собственника
Апартаменты две спальни от собственника. Квартира находится на побережье Коста-Бланки в городе Торревьеха (Аликанте, Валенсия). Расположена на 3 этаже. В квартире две спальни, зал с террасой, кухня, 2 с/у, Квартира продается с мебелью, обстановкой и техникой. Дом 5 этажей в отличном состоянии 2008 года постройки. Коммунальные услуги 25 евро в месяц (свет, вода). Налог на имущество раз в год 180 евро. Квартира в центре города, набережная в шаговой доступности, вокруг торговые центры, магазины, рынок, рестораны, кафе, автостанция, рядом детский сад, теннисный корт, театр, озеро, спа с термальными источниками и многое другое. Идеальный вариант для постоянного проживания, сдачи в аренду и комфортного отдыха круглый год. Оформление кредита под 3,5% в год и до 70% возможность получения ипотеки. Полное сопровождение всех сделок. Также помощь в сдаче вашей недвижимости в аренду. Консультация по всем вопросам.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2016 19:40
Номер: 999050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей