Ремонт и реставрация мебели
Наша Компания долгое время работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Опыт наших мастеров в сфере услуг по Ремонту и реставрации мебели более 20 лет.
Мы оказываем следующие услуги: ремонт мебели, реставрация мебели,обивка мебели, перетяжка мебели, сборка мебели. Услуги по ремонту мебели,обивке мебели,перетяжке мебели, осуществляем как на дому,так и в нашей мастерской,производим реставрацию старинной,антикварной и современной мебели,профессионально восстановим Вашу мягкую,корпусную или кожаную мебель и на все выполненные работы предоставим гарантию.Вывоз и доставку Вашей мебели производим бесплатно.
Обслуживаем все районы Санкт-Петербурга,ближайшие пригороды(Красное Село,Гатчина,Ломоносов,Петергоф,Пушкин,Петродворец,Стрельна,Колпино,Тосно,Токсово) и Ленинградскую область.
Мы можем предложить нашим клиентам большой ассортимент ткани,натуральной кожи или кож зама,наши мастера привезут образцы и всегда помогут определится с выбором,работаем также с тканью заказчика.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Мебель Сервис | Все объявления автора
Сайт: www.mebelnewlive.ru
Дата: 02.08.2016 14:39
Номер: 999892
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей