Отвалы снегоуборочные
Отвалы снегоуборочные от производителя с Санкт-Петербурга. Компания Прогрессив Северо-Запад, мы работаем для Вас! Лучшая цена! Гарантия качества! Работаем со всеми регионами страны! Ждем Вас на нашем центральном сайте, ежедневно! Выбор есть всегда!
Отвал снежный коммунальный для скоростной уборки снега является сменным рабочим оборудованием и предназначен для очистки дорожного покрытия от неглубокого рыхлого снега глубиной до 20 см. Принцип уборки снежного покрова схож с работой скребка или лопаты. Отвал двигает впереди себя слой снега, который далее уходит в сторону. Отличительной особенностью данного навесного агрегата является его универсальность и простота в использовании.

Отвалы для уборки снега эффективны со снегом небольшой глубины, поэтому используются только для регулярной уборки дорог от свежевыпавших снежных заносов. Для очистки глубокого снега применяются.

Снегоуборочные отвалы так же успешно используют для разравнивания грунта, песка, щебня, минеральных удобрений и других сыпучих материалов.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 09:36
Номер: 2448715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 193
GPS: 59.90958, 30.286888
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей