Похудение без спорт зала и диет
Какие есть решения для уменьшения веса и лишних объемов?



Мы предлагаем вам процедуры, направленные на уменьшение веса и объемов. Они помогут вам вернуться в форму и восстановить физическое и эмоциональное благополучие



1. массаж LPG

массаж LPG - это массаж по специальному костюму. Проходит при помощи специальной насадки с двумя роликами, которая вакуумом подхватывает участки кожи и прорабатывает их массажными действиями

Он направлен на лимфодренажный эффект, уменьшение отеков, разглаживание кожных покровов и уменьшение объемов.



2. Вакуумно-роликовый массаж VELA SHAPE

Этот вид массажа делается по маслу.

Он прорабатывает вакуумом с массажными манипулами каждый сантиметр кожи.

Благодаря встроенному RF-лифтингу с нагревом и инфракрасному изучению он улучшает качество кожи, борется с целлюлитом, подтягивает её, сглаживает растяжки и глубоко омолаживает, стимулируя выработку коллагена и эластина в коже.



3. Обертывание - это процедура моделирования участков тела, при которой на тело наносится специальная смесь из природных ингредиентов, направленная на улучшение кровообращения, детоксикацию организма, увлажнение, уплотнение кожи и уменьшение объемов.



4. Эндосфера - это процедура неинвазивного массажа, основанная на использовании специального аппарата с вакуумными роликами и радиочастотной энергией. Она направлена на улучшение кровообращения, увеличение тонуса и эластичности кожи, а также на уменьшение объемов и целлюлита.



5. Кавитация - это процедура, использующая ультразвуковые волны, для разрушения жировых отложений. Она направлена на уменьшение объемов тела, устранение целлюлита и улучшение общего состояния кожи.



6. Прессотерапия - это процедура, основанная на механическом воздействии на ткани с помощью специального аппарата, создающего последовательное сжатие и расслабление. Она направлена на улучшение лимфооттока, снижение отеков, укрепление сосудов и уменьшение целлюлита.



Чтобы определить какие процедуры подходят именно Вам, приглашаем Вас на бесплатную консультацию мастера по коррекции фигуры!



На консультации мастер сможет уточнить все необходимые детали по состоянию здоровья, текущим данным и целям в похудении, после чего подобрать индивидуальную программу процедур и рассказать о каждой



Акция осени: МИНУС 20% на все процедуры центра в первый день посещения!



Звоните, пишите, чтобы узнать подробнее!
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
700 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: MIROSLAV | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: miroslavlazer.ru/
Дата: 17.11.2023 21:43
Номер: 2622247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 20
GPS: 60.045722, 30.373028
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей