Приобретение слухового аппарата
Старость всегда является не самым лучшим временем в жизни человека. С приходом старости возникают и проблемы со здоровьем. Замечательно, когда эти проблемы можно хоть как-то подлечить или уменьшить. С этим столкнулся и мой дедушка.

Дед начал быстро терять слух, и мало, что мог расслышать, из-за этого постоянно приходилось кричать. Ни нам, ни ему, это, конечно же, не нравилось, но мы смогли найти выход из данной ситуации. Чтобы дедушка начал слышать, мы отыскали ресурс r-sluh сети центров коррекции слуха с грамотными работниками, которые совершают тестирование слуха и предлагают наиболее оптимальный слуховой аппарат. В случае если Вам надо слуховые аппараты для пожилых людей - то на этом портале Вы найдете то, что Вы искали!

Достоинства фирмы

Чтобы верно подобрать слуховой аппарат, требуется посетить специалиста. Мы решили оставить заявку на ресурсе и записались на прием. Менеджер очень быстро вышел на связь с нами, и мы могли выбрать удобное для нас время для визита.

Преимуществами ЦКС Родник являются:

• Полное обследование слуха.
• Они подбирают слуховой аппарат и самостоятельно настраивают его.
• Продают аппараты по довольно-таки приемлемым ценам, а также проводят регулярные акции и предоставляют скидки.

Когда мы приехали на обследование, нам не потребовалось слишком долго ожидать. Нас быстро принял работник, который изучил на сколько дедушка потерял слух и выбрал необходимый слуховой аппарат.

После подбора и настройки дедушка снова мог слышать. Нам не нужно было при этом кричать, чтобы что-то деду объяснить. После того, как мы поняли, что аппарат правда работает, то заплатили за услугу и смело поехали домой.

Официальный ресурс фирмы

Мне хочется заметить, что стоимость слуховых аппаратов для пожилых людей не такая уж и высокая. Так как мы подыскали эту организацию по официальному сайту, нам сделали хорошую скидку на момент покупки. Еще удобно и то, что здесь клиентам предоставляются подарочные карты на продукцию фирмы.

Качество данного вида продукции весьма высокое. Организация оказывает весь спектр услуг с той целью, чтобы человек получил устройство, которое полностью решит его проблему нарушения слуха. Фирма благодаря своим грамотным специалистам полноценно обследует слух всех клиентов. Поэтому предоставляется возможность быть уверенным в том, что центры коррекции слуха Родник могут выбрать нужный аппарат.

Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге можно купить в каждом из филиалов, которые находятся рядом с метро. Только благодаря этому до них можно легко добраться. Если не имеется возможности добраться самолично, то в организации есть услуга выезда на дом. Мы очень рады, что нам удалось подыскать такую замечательную компанию. Сегодня мы можем спокойно вести разговор с дедушкой, и дед может полноценно в разговоре участвовать. Сегодня он не чувствует себя ущемленным человеком, о котором все забыли. Именно это нас и радует.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: r-sluh.ru/shop/old/
Дата: 01.07.2020 08:59
Номер: 2261728
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Атлантический океан
GPS: 0.0108011, -0.0174665
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей