Пуховой спальный мешок Marmot Sawtooth. новый Вес: 1.13 кг.
Пуховой спальный мешок Marmot Sawtooth. новый
Вес: 1.13 кг. Материал - специально обработанный пух FP650. Температура комфорта до -13С, extreme до -33С. На рост человека до 183 см. (размер Regular) Сезонность: 4-х сезонный. Подойдет для туризма, альпинизма и путешествий в разные уголки земного шара. Универсальный спальник - правильное соотношение тепла и веса. Использование пуха с водоотталкивающей пропиткой Down Defender подойдет для влажной погоды, обновленные материалы приятны на ощупь, оптимизированная форма позволяет снизить вес спальника - ваш сон будет комфортен как никогда!
(911) 9389821 Полное описание, купить пуховой спальник - см. сайт kovrik-super. В других магазинах 64790 р. Любая станция метро в С.-Петербурге (доставка бесплатно) Доставка по России. Курьерская доставка по Москве.
Особенности: Пух 650 FP с водоотталкивающей пропиткой Down Defender, Классическая трапециевидная форма отдела для ног, Протестировано по нормам EN, капюшон Наутилус из 5 секций, возможность состегивания - есть (нужно 2 спальника, с левой и правой молнией), компрессионный мешок и мешок для хранения в комплекте
спальный мешок Marmot sawtooth купить, спальник мармот купить, спальный мешок marmot sawtooth продам
Или можно купить спальник marmot radium, marmot scandium, marmot phase, marmot lithium, marmot sawtooth новый, marmot radium, marmot helium.
http://kovrik-super.ru/index.php/sawtoothl
http://kovrik-super.ru/index.php/sleepingbag
Цена:
29 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Kovrik-super | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: kovrik-super.ru/index.php/sawtoothr
Дата: 06.04.2024 19:56
Номер: 2510527
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей