Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира: Щлиссельбургский проспект, д. 17, к. 2
Плюс КУ
Уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро Рыбацкое сдается в аренду впервые. Светлые солнечные комнаты подойдут для 2-3 человек, РФ, семейной пары или семьи с ребенком школьного возраста.
Чистая убранная квартира оборудована всем необходимым. Холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор. Подключен Интернет.
Дом расположен в тишине зеленый двор огораживает его от уличных шумов. Закрытый тамбур на 2 квартиры дополнительная площадь, тишина и безопасность.
Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, поликлиники и множество различных магазинов, торговых центров. А также фитнес клубы, бассейны.
Близость метро и ж.д. станции Рыбацкое, удобный заезд на КАД. В пешей доступности набережная Невы с прогулочной зоной. Парк, пляж, лодочная станция.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Наталья Корнева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2022 12:05
Номер: 2505838
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей