Сдам отдельную комнату в Петроградском районе
В районе Петроградском, у реки Карповки сдам отдельную комнату 10 кв. м. в 2-х комнатной квартире одинокой мудрой женщине средних +_ 5 лет..)), приятной внешности с опытом управления квартирой, домиком в Крыму и самим хозяином. Хозяин добрый и легкоуправляемый, когда сыт и спит. При условии душевной теплоты, тиши глади и благодати веревки можно вить и кружевами вышивать. В квартире чисто, тепло, светло и даже мухи не кусают. ТВ есть вместе с интернетом, стиральная машина, семь сковородок, пять кастрюль, тарелок уйма, вилки, ложки. На всякий случай, рядом женский монастырь. До 2 х метро (Чкаловская, Петроградская) пешком 5-7 минут. Цена договорная с учетом коммуналки. Внимательно прочтите объявление. Пишите вибер, телеграмм +7(958)177 2626. E-mail: petrl@list.ru Представьтесь. Семейных и мужчин прошу не беспокоить. Просто позвонить на номер не пытайтесь, не получится. На номере только вибер и телеграмм на компе.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Петр Лукич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2023 19:42
Номер: 2581260
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 69 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Газовая улица, 15
GPS: 59.967376, 30.294785
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей