Сдаю в аренду апартаменты у моря Болгария
Сдаются в аренду апартаменты (спальня плюс комната) общей площадью 41.12 кв.м. с балконом на фруктовый сад (2 этаж) в элитном комплексе Афродита палас в городе Солнечный берег, Болгария. Панорамное остекление, окна на север и восток. Состояние отличное: есть все для быта и жизни. Мебель новая. Мощный кондиционер, телевизор, холодильник. В вашем распоряжении: детские и игровые комнаты, СПА кабинеты, массаж, бассейны для взрослых и детей, балдахины возле бассейна; шезлонги и зонтики; красивый внутренний сад; доступ к WI-FI на территории всего комплекса; теннисные корты, спортинвентарь, охраняемая парковка, аренда авто, сейф, консьерж, бар, бильярд, ресторан-сад, футбольная и волейбольная площадки, рецепция, места для отдыха с экзотическими рыбами в аквариумах, рядом огромный зеленый парк. Море с многокилометровым пляжем из белого мелкого песка в 300 м. от здания Афродиты палас. В 2 км мировое культурное наследие ЮНЕСКО, шедевр древней архитектуры- город Несебр, в 5 минутах ходьбы центральный автовокзал Солнечного берега, в 40 мин. -аэропорт. В шаговой доступности рынки, магазины и бутики, развлекательные центры и госпиталь 24 часа. Жить в апартаментах можно круглый год: чистый воздух, недорогие качественные продукты, круглосуточная охрана отеля и прилегающей территории (для постоянных клиентов-скидки). Рай и для детей, и для взрослых. Цена проживания в апартаментах 25 Евро в сутки, в летний период 30 Евро в сутки.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=fkb4ceeyn08
Skype: earmagedon
Дата: 02.04.2017 22:26
Номер: 1349774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2917 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей