Северная красавица Луна в добрые руки
Обратную сторону луны́ невозможно увидеть с Земли, а вот обратную сторону Лýны посчастливится увидеть её будущему хозяину!

Эта юная, любопытная, энергичная собака не может раскрыть всё богатство своего потенциала в стенах приюта, а ведь она очень способная ученица и вообще умная собака! С первых прогулок Луна подружилась с поводком и поняла, что лакомства можно заслуживать хорошим поведением. Характер у девочки многогранный и такой же яркий, как и её внешность. Предполагают, что такую необычную внешность она получила от смеси немецкой овчарки, сибирского хаски и инуитских видов. А по другим версиям, она является потомком аляскинского маламута, хаски (или эскимосской собаки) и немца.

Луне будет хорошо в любой семье с внимательными и ласковыми хозяевами, малышка очень ручная. Ей не свойственна агрессия и наличие у вас других животных не будет препятствием появлению Луны в вашем доме. Так что сомнений для знакомства просто не должно возникнуть! Приезжайте в гости, Луна вас очень ждёт.

Здорова, стерилизована, чипирована, привита. 1,5 года, рост 55 см в холке, вес 18 кг. Находится на передержке, больше информации по телефону.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Отдам даром
Автор: Аделина Касьянова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 31.07.2023 14:57
Номер: 2605863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 61 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей