Термочехлы Корда Карг для паллет
ООО «ЕТС Корда» представляет инновационное решение для обеспечения безопасной и эффективной транспортировки товаров - термочехлы на паллеты марки «Корда Карго». Идеальны для промышленных, энергетических и логистических компаний, а также предприятий нефтегазовой, химической и пищевой промышленности.

Термочехлы «Корда Карго» решают проблему сохранности товара при транспортировке, обеспечивая оптимальные условия температуры и влажности независимо от окружающей среды. Это экономически выгодная альтернатива рефрижераторам, которая помогает сократить расходы и повысить эффективность вашего бизнеса.

Наша продукция производится с использованием высококачественных материалов и передовых технологий, что гарантирует ее долговечность и безопасность. Мы предлагаем не только стандартные решения, но и возможность изготовления термочехлов по индивидуальным параметрам заказчика.

Термочехлы «Корда Карго» это уникальное решение, которое удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. Благодаря их использованию вы сможете обеспечить необходимые условия для перевозки широкого ассортимента товаров, включая продукты питания, отделочные материалы, химические реагенты и вещества, лекарственные препараты, цветы и растения.

Наша компания позиционирует себя как надежный и профессиональный поставщик высокотемпературной изоляции и пассивной противопожарной защиты. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и готовы предложить индивидуальные решения, которые будут оптимизированы в соответствии с вашим бюджетом и требованиями.
Цена:
5 390 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Щебелина Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2023 Зарегистрирован
Сайт: isomax.ru/cases/europallets/
Дата: 09.10.2023 19:33
Номер: 2617997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 67 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей