Трубы нержавеющие разных размеров и марок стали
Мы продаём высококачественную электросварную нержавеющую трубу различных диаметров из марок сталей AISI 304/304L и AISI 316/316L с собственных складов в Санкт-Петербурге и Москве. В нашей организации Вы всегда сможете купить нержавеющую трубу стандарта DIN 17457, изготовленную ведущими производителями трубы из нержавеющих сталей. Благодаря продуманной складской программе мы постоянно поддерживаем в наличии на своих складах широкий ассортимент трубы из нержавеющей стали и всегда имеем возможность предложить нашим клиентам нержавеющие трубы из наличия.
https://meteko-spb.ru/catalog/krany-sharovye-nerzhaveyushchie/

Нержавеющие трубы, продаваемые нашей организацией, производятся как в Российской Федерации, так и в ЕС. Вся нержавеющая труба перед поступлением в продажу проходит сертификацию.

Чтобы купить трубы из нержавеющих сталей в нашей компании, Вы можете связаться с менеджерами напрямую либо оставить свою заявку на нашем сайте. Квалифицированные специалисты группы компаний «Метэко» оперативно помогут Вам определиться с необходимыми диаметрами требующихся нержавеющих труб и подходящими марками сталей. Также наша компания имеет возможность осуществлять доставку клиентам купленной у нас трубы из нержавеющей стали.
Цена:
100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Компания Метэко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: meteko-spb.ru/catalog/truby
Skype: ma1nev
Дата: 31.05.2023 13:17
Номер: 2513258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей