Обязанности:
- Обеспечение эффективной и бесперебойной работы склада
- Организация и контроль работы персонала склада
- Организация работы по приемке, хранению, маркировке, упаковке и отправке товара - Обеспечение сохранности товара (материальная ответственность)
- Оптимизация использования складских площадей
- Организация и проведение инвентаризаций
- Ведение документооборота
- Взаимодействие с управляющими других отделов (умение собрать данные по складу с цифрами в excel: поставить план в отдел продаж и швейный цех)

Требования:
- Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет
- Высшее или среднее специальное образование
- Знание правил ведения складского учета, понимание специфики работы склада (приемка, хранение, комплектация, отгрузка, инвентаризация)
- Уверенный пользователь ПК (MS Office опыт работы в Битрикс24).
- Понимание бизнес-процессов склада, умение планировать, стрессоустойчивость (спокойно решать возникающие вопросы и мотивировать сотрудников), ответственность, внимательность, навыки управления персоналом, организаторские способности, умение работать в условиях многозадачности
- Активная жизненная позиция, коммуникабельность, внутренняя мотивация, профессиональные и материальные амбиции, системное мышление, понимание материальной ответственности отдела (не минусовать склад, а выстроить работу и процессы таким образом, чтобы у сотрудников было понимание что и как они делают - правила)
- Грамотная устная и письменная речь

Условия:
Зарплата от 80 000 р.
- Работа в одном из крупнейших фулфилментов Санкт- Петербурга, м. Рыбацкое, Проезд Рыбацкий 3-й, 3 лит Е - График работы: с 10:00 до 20:00, 5/2, плавающие выходные - Стабильная заработная плата: оклад + kpi от выполнения плана - Дружный коллектив - Современный теплый склад и оборудованное рабочее место - Кухня с кулером, холодильником и микроволновкой - Адекватное руководство Если ты внимательно дочитал(а) вакансию, просим в сопроводительном письме указать: Я вам подхожу потому что...
Цена: 80 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Александр Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2023 23:34
Номер: 2583787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 54 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей