Я Соня, и я жду свою семью
Здравствуйте, меня зовут Соня! Мне 8 месяцев и я очень люблю людей я жила с детьми и даже с большой доброй собакой, поэтому привыкла к разной компании. Говорят, я очень тактильный котёнок это когда любишь забраться на ручки и прижаться нежно обнять лапкой заглянуть в глаза спеть песенку Похулиганить и поскакать я тоже уважаю ведь я ещё ребёнок! Я уже понимаю, как надо себя вести, но иногда не удерживаюсь и залезаю «не туда», как настоящая исследовательница! Я люблю играть с человеком, встречать его с работы, пытаться посильно помогать в делах, развлекать - со мной не будет скучно! Я вырасту небольшой и изящной, у меня янтарные глазки и переливающаяся гладкая шубка. Я всегда хожу в туалет только в свой лоток, а ещё люблю точить коготки о специальную штучку, когтеточка называется. Мне уже дали лекарство от глистов и сделали операцию, поэтому котят у меня не будет. Я здорова, кушаю всегда с аппетитом, сухой корм или натуральную еду. Если вы готовы принять меня в семью (по договору об ответственном содержании), буду очень-очень рада!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Отдам даром
Автор: Валерия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.02.2024 21:23
Номер: 2597396
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей