Желаете купить стильную и качественную кухню по привлекательной стоимости?
Каждый знает о том, что многие люди проводят на кухне примерно половину оставшегося времени после трудового дня. В связи с тем, что завтрак, обед или ужин нереально приготовить без посещения кухни, ее удобство и оснащенность напрямую влияет на качество еды. Если полки расположены нерационально, а гарнитур маленький, то удовольствие от приготовления понемногу будет снижаться.

Популярная компания «Modena СПб» специализируется на производстве стильных современных и классических кухонь из высококачественных материалов. Клиент в любое время может выбрать гарнитур из каталога или предложить собственный дизайн-проект, который истинные специалисты компании адаптируют под производство. В том случае, если вас интересуют кухни в стиле классика - это то, что Вы искали!


Перечень товаров фирмы

Эта компания занимается изготовлением кухонь из материалов высочайшего качества. В каталогах фирмы находятся примеры работ среднего и премиум-сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К характерным особенностям сотрудничества с данной компанией нужно отнести следующее:

Большой выбор типовых решений, включающий варианты для маленьких и больших кухонь.
Мебель продается по привлекательной цене, благодаря чему любой клиент подберет для себя наилучший вариант.
Отсутствие посредников между покупателем и производителем.

Фирма постоянно радует заказчиков различными акциями, предоставляя возможность заказать фасады и даже кухни со скидкой до 20%. Если же денежных средств на покупку кухни не достаточно, то в любое время возможно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до двух лет.


Достоинства компании

Данная фирма занимается квалифицированным изготовлением качественных кухонь по индивидуальным проектам. После выбора типового решения из каталога гарнитур полностью адаптируется под запросы покупателя и дизайн помещения. В итоге, мебель получается уникальной, и клиент может похвастаться перед родственниками и друзьями функциональной кухней с эксклюзивным дизайном.

Очередным достоинством фирмы является наличие гарантии на весь предоставляемый гарнитур. Во время сборки кухонь применяются материалы и фурнитура таких известных мировых брендов, как Blum, Inoxa и так далее. Если же клиент не знает размеры помещения, то в любое время можно вызвать опытного замерщика, который сразу же по завершении процедуры отправит полученную информацию о размерах помещения дизайнеру!
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: kuhni-modena.ru
Дата: 13.06.2022 10:20
Номер: 2501046
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей