1к.кв.35м2, ул. Русановская, 17к2, м. Ломоносовская-12 мин/трансп, +мебель и быт/техника, ОС, з/Б
Квартира продается в отличном состоянии,в цену Объекта входит мебель и бытовая техника, для себя можно купить или для сдачи в аренду,с застекленным стеклопакетом балконом-вход с кухни,во дворе подземный паркинг.
3 станции метро:Ломоносовская,ул.Дыбенко,пр.Большевиков-10-15 минут транспортом,новый,очень теплый,кирпично-монолитный дом
Отличное состояние:стеклопакеты,кафель,плитка,ламинат,большая гардиробная( гардиробную можно оборудовать как отдельную комнату или кабинет,т.к.комната "сапожком"),новая встроенная кухня,большой,новый,холодильник,новая тахта-кровать с матрасом,телевизор с тумбочкой и книжным шкафом,гладильная доска,сушка для белья,пылесос,стол и 2 стула под цвет встроенной кухни,роутер,стиральная машина,установлены счетчики воды и света,вобщем-въехал и живи!.
Во дворе детская площадка,детский садик,школа с бассейном.Рядом КАД,детская и взроская поликлиники,много магазинов и Супермаркетов,хозяйственные и строительные товары,аптека,5-ка,7-ми шагов,Дикси,кафе,кофейня,фитнес-центр,бассейн
Прямая продажа-документы готовы-1 взрослый собственник,квартира без обременений-подходит для покупателей с одобренной ипотекой в любом банке.Общая площадь-35м2,жилая-16,90м2,кухня-10,10м2,21этаж21этажного дома-сверху тех.этаж-никто не гремит и не топает наверху!
В доме консъерж,видеонаблюдение,домофон,чистая,ухоженная парадная с 3 лифтами,у каждой парадной скамейки,где можно отдохнуть взрослым и детям,ЖК"Ласточкино гнездо".
Цена:
4 850 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: atlantaspb.ru
Дата: 15.06.2023 17:08
Номер: 2582830
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Русановская улица, 17к2, подъезд 3
GPS: 59.863879, 30.511925
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей