Автономные дизель-генераторы 8 кВт от отечественного производителя
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» отечественный разработчик, производитель и поставщик дизель-генераторных станций воздушного охлаждения АД8.1 номинальной мощностью 8 кВт, выходным напряжением 230/380В. Дизель-генератор подобного типа, благодаря своим массогабаритным свойствам, обеспечивают удобство и мобильность в эксплуатации. Встроенный топливный бак 35 л. обеспечивает автономную работу АД8.1 до 9 часов.
Располагая собственными конструкторскими бюро, «Кингисеппский машиностроительный завод» реализует проекты АД/АДЖ с максимальными мощностными характеристиками в минимальных габаритах, с различной степенью автоматизации, включая: расширенные топливные баки, система автоматической подкачки топлива, щит АВР (автономный ввод резерва), дистанционный пульт управления, в том числе по интерфейсу «Ethernet», параллельная работа и т.д. Предпусковой и автономный подогрев (отечественный аналог Webasto) обеспечивает гарантированный пуск и эксплуатацию дизель-генераторной станции при температуре окружающего воздуха от - 50 .
Дизель - генераторы типа АД/АДЖ производятся по групповым Техническим условиям и могут применяться, как в качестве основных или вспомогательных, так в качестве аварийных источников питания. Контроль качества выполнения работ осуществляет ОТК предприятия и аккредитованное ВП МО РФ.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: kmz1.ru/
Дата: 01.03.2024 22:23
Номер: 2632162
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей