Борная кислота от тараканов
Борная кислота от тараканов
6475148, размещено сегодня в 13:03 0 0ЕщёПоднять бесплатно
Борная кислота.Вернейшее средство от тараканов, проверенное многолетним опытом и, пожалуй, единственное, не дающее осечек - Борная кислота, технический порошок.0.5 кг.цена.250 руб.
Данного объëма хватит на плотную обработку однокомнатной квартиры, не требующую повторных обработок и действующую неограниченное количество времени.
Уменьшение количества тараканов вы заметите через пару недель после обработки, а спустя ещë какое-то время тараканы исчезнут совсем из вашей квартиры и даже "залëтные гости" не задержатся надолго
Принцип действия. Попадая в организм таракана вместе с пищей или водой, борная кислота вызывает необратимые нарушения в работе нервной системы, и в течение 24-72 часов насекомое погибает от удушья или паралича. Если таракан просто пробежался по рассыпанной кислоте, его начинает беспокоить сильнейший зуд чудом выжившие особи уходят искать другое жилье.

Борная кислота, будучи токсичным веществом, не опасна для человека и животных при соблюдении элементарных мер предосторожности (раньше это вещество использовали как антисептик). Во время приготовления отравы наденьте респиратор или марлевую маску, защитные перчатки. Раскладывайте сделанные яды там, куда не доберутся домашние питомцы или маленькие дети.

Для того чтобы заинтересовать тараканов борной кислотой, смешайте вещество с привлекательными для них продуктами: мукой, сахаром, пивом, кашей, яйцом, луком.

Рецепты ядов от тараканов с борной кислотой

Обратите внимание, что в аптеках кислота продается в виде порошка, водного и спиртового раствора. Последний для уничтожения вредителей не подходит из-за резкого запаха. В качестве альтернативы купите буру натриевую соль борной кислоты.

Борная кислота не должна содержать спирта, отпугивающего тараканов

1. Рассыпьте кристаллы кислоты в местах скопления тараканов и вдоль маршрутов передвижения насекомых. Аналогичным образом используйте порошок, смешанный с сахарной пудрой или мукой (в пропорции 1:3, соответственно).

2. Тараканы очень любят воду. Растворите в блюдце с теплой водой пакетик борной кислоты (10 граммов) и поставьте питье с отравой рядом с мойкой.

Удобнее всего раскладывать приманку в виде небольших (размером с горошину) шариков. Если масса получилась слишком жидкой для лепки, распределите вещество на кусочках картона. Для приготовления яда воспользуйтесь следующими рецептурами:

3. Сварите густую пресную манную кашу. Как только манка остынет, добавьте борную кислоту (соотношение каши и порошка должно быть одинаковое).1 кг.цена 500 руб.
Цена:
250 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Владимир Курков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2021 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2021 14:11
Номер: 2423880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей