Электроколяска Ortonica Pulse 120
Электроколяска Ortonica Pulse 120 – это маневренная и компактная модель с большим запасом хода, подходящая для комфортного передвижения в течение всего дня. Коляска адаптивная и выпускается в четырех размерах с шириной сиденья 46см.
Особенности

Электрическая коляска Ortonica Pulse 120 сочетает в себе прочную конструкцию, современную электрику, безопасность и мощность.

Коляска предназначена для передвижения в помещениях и на дорогах с твердым покрытием. Комплектуется двумя мощными аккумуляторами 12 В, 36 А/ч. Они располагаются в корзине под сиденьем кресла-коляски. Аккумуляторы опечатаны и не требуют ухода и технического обслуживания.

Кресло-коляска Ортоника Пульс 120 имеет запрограммированную электронную систему управления - многофункциональный контроллер от мирового лидера по производству пультов управления компании PG. На контроллере размещены: джойстик, кнопки выбора 5 скоростных режимов, кнопка уменьшения или увеличения скорости движения, индикатор заряда, кнопка включения и выключения. Контроллер регулируется по длине.

Перемещение коляски осуществляется с помощью джойстика либо сопровождающим лицом. Для сопровождающего лица электроколяска оборудована ручками, которые можно регулировать по высоте.

Многопозиционный джойстик контролирует скорость и направление движения. Наклоните джойстик по направлению, в котором хотите двигаться. Чем сильнее Вы нажмете, тем выше будет скорость движения. Отпустите джойстик, чтобы остановить коляску. Тормоза сработают автоматически. На джойстике есть USB выход для гаджетов и мобильных устройств.

Электрическая коляска Ортоника Пульс 120 быстро и компактно складывается, имеет съемные детали: подлокотники, подножки, спинку. Подлокотники и подножки также регулируются по вертикали, подлокотники дополнительно оборудованы защитой от грязи. На подножках установлены упоры для голени и откидные опоры для стоп. Это гарантирует удобство в использовании и легкость при пересаживании пользователя в кресло.

Спинка кресла регулируется в четырех положениях, что помогает стабилизировать позу пациента, улучшать симметрию и контроль за положением тела.

Кресло-коляска с электроприводом Pulse 120 очень маневренна. Она легко поворачивается на 360 градусов, может плавно преодолевать бордюры высотой 5 см без резкого изменения скорости движения.

В темное время суток можно включить освещение. Подавайте световые сигналы поворотов, предупреждая участников движения о ваших маневрах.

Безопасная система электрических тормозов обеспечивает полный контроль над коляской. Эта уникальная система торможения позволяет спускаться на стабильно медленной скорости. Стояночный тормоз обеспечивает неподвижность коляски во время стоянки.

Коляска оснащена ремнем безопасности. Антиопрокидыватели на колесной опоре, съёмные.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Яков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2021 18:23
Номер: 2374262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей