Электросамокат
Продам электросамокат KUGOO M4 PRO в хорошем состоянии, надежная экономная вещь которая заменит вам авто и прочие виды транспорта на которые нужны водительские права, сразу же при покупке была сделана гидроизоляция за 2500руб в официальном магазине на проспекте Невском-1,которая защищает от попадания воды и влаги в проводку с покупки этого нет,вес самоката 25кг-допустимый вес человека до 160кг,ездили аккуратно из за этого покрышки на колесах идеальны,в нем имеется все функции для полноценной езды такие как фары сзади и спереди,мигающие поворотники,3 скорости для регулировки,крылья также с обеих сторон от брызга грязи,также есть круиз контроль,сигнал,при полной зарядки хватает проехать до 50км также и разгоняется до 50км/ч,время до полной зарядки 7часов,ключи для сигнализации 2 комплекта когда ставите её блокируются колеса и при сдвиге срабатывает сама сигнализация,самокат в состоянии сел-поехал,в комплекте сумка.ключи,зарядное,ЦЕНА 22000р БЕЗ ТОРГА.
Звонить в любое время.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2021 16:58
Номер: 2413574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок имени Свердлова, микрорайон Овцино, Западный проезд, 2Б
GPS: 59.7960934, 30.6365397
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей