Гидродинамическая прочистная машина с электрическим двигателем Spartan 717
Электрическая гидродинамическая прочистная машина Spartan 717 предназначена для прочистки труб канализации до 150 мм. Возможно лучшая в своём классе. Водоструйный аппарат Spartan 717 идельно подходит для специалистов-сантехников в сфере обслуживания внутредомовой канализации.

Если вы имеете постоянные проблемы с канализацией, то вам нужно решить их один раз и навсегда. Для этого потребуется специальное сантехническое оборудование, которое рассчитано на длительную эксплуатацию.

Для очистки канализации от засорения давно уже применяются специальные устройства – прочистные машины. Компания «Support Tools» предлагает вашему вниманию новейшую гидродинамическую машину с электрическим двигателем Spartan 717 для прочистки труб. Это мощный агрегат, один из лучших в своем сегменте. С ним вы с легкостью сможете чистить трубы диаметром до 150 мм. Это отличный аппарат как для профессиональных сантехников, так и для любителей. Он рассчитан на длительный срок эксплуатации, имеет гарантию от производителя.

Данная прочистная машина сделана из прочного металла, благодаря чему она стойка к механическим воздействиям. При этом у нее довольно скромные габариты, и она не займет много места в доме. Кроме того, вас порадует достаточно демократическая стоимость данного агрегата и его скорость работы.
Цена:
268 340 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Богдан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: supporttools.ru/
Дата: 10.05.2016 19:06
Номер: 880181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей