Ищем семью для Греты
Мы не знаем, как Грета оказалась на улице, но судя по тому, как она вглядывается в лица водителей машин, ее привезли и оставили там, где мы ее подобрали. Грета еще совсем молодая. Ей 1,5 года. И несмотря на то, что ей пришлось многое пережить , она любит людей безусловной любовью. Ей достаточно пяти минут, чтобы привязаться к вам.
Грета изящная собака средних размеров, около 50 см в холке. У нее красивая тигровая окраска и внешность терьера, похожая на дратхаара. Это идеальная домашняя собака. Сейчас живет на передержке и прекрасно ладит с котом и второй собакой.
Грета активная, способная и очень умная. Она выполняет команды не для того, чтобы получить лакомство, а потому что ей интересно. Сейчас Грета занимается с кинологом, учится не тянуть поводок и хорошо вести себя на улице.
Хоть нам и кажется, что Грете идеально подошла бы жизнь в загородном доме, в городе с ней также можно отлично проводить время. Грета здорова, привита, стерилизована и готова к переезду.
Если вы хотите предоставить дом и свое сердце ласковой Грете, звоните.
Мы готовы передать ее бесплатно по договору с ненавязчивым патронажем с нашей стороны.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Отдам даром
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 23.12.2021 11:34
Номер: 2425129
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей