Коксо-минеральный активатор анодов электрохимической защиты от коррозии, кма (коксо-минеральный акти
Наличие в коксовой основе двух фракций мелочи обеспечивает, с одной стороны, достаточную сплошность засыпки, а с другой - ее стабильную дренирующую возможность. При наличии нитрофоски в прианодном пространстве образуется электролит с высокой электропроводностью. При фильтрации электролита в грунт, окружающий анод, происходит существенное увеличение размеров токоотдающего объекта и значительное снижение переходного сопротивления анод - грунт.

Коксо-минеральный активатор КМА обеспечивает стабильную работу систем электрохимической защиты. Его используют, как засыпка вокруг электродов, которые входят в состав анодных заземлений установок катодной защиты от коррозии металлических объектов, функционирующих под землей. Коксо-минеральный активатор КМА применяется в любых почвенно-климатических условиях России. Активатор рекомендуется к применению в высокоомных (более 30 Ом*м) грунтах.
Технические характеристики: коксо-минеральный активатор КМА в своем запатентованном составе содержит:

смесь в соотношении 1:1 следующих компонентов: мелочи коксовой фракциями до 10 мм и кокса размерами частиц 10-25 мм;
минеральный активатор безгалогенидный.

Удельное сопротивление активатора коксо-минерального равно 0,03 0,06 Ом*м. На производство, использование по назначению и реализацию активатора имеется экспертное заключение органов санитарно-эпидемиологического надзора (контроля). Использование КМА в качестве наполнителя прианодного пространства действующей системы заземления позволяет проявиться ряду преимуществ:

переходное сопротивление между анодом и грунтом уменьшается;
прианодное пространство дренируется;
скорость растворения электродов снижается, тем самым увеличивается время их эксплуатации;
площадь токоотдающей поверхности увеличивается.

Комплект поставки КМА

Коксо-минеральный активатор поставляется в объемах по заказу покупателя.
Один мешок КМА может применяться на один электрод заземлителя поверхностного ММ.
Комплект поставки может содержать 20 мешков активатора. Например, такое количество расходуется на один блок глубинного заземления МГ.

Завод производитель предлагает купить активатор КМА, прошедший сертификацию по ГОСТ Р, добровольную сертификацию ГАЗПРОМСЕРТ и одобренный к применению санитарно-эпидемиологической экспертизой. Уточнить актуальные цены на коксо-минеральный активатор КМА можно по многоканальному телефону. Заявку на продукцию можно направить на электронную почту. Ориентировочные цены на коксо-минеральный активатор КМА от 30 р/кг. Уточнить текущие цены и оформить заявку можно по телефону указанного на сайте.
Цена:
40 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Никитина Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: szespb.com
Дата: 02.09.2022 11:27
Номер: 2523195
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей